HORARIOS DE ATENCIÓN DE PROFESIONALES


    LUNES   MARTES   MIERCOLES   JUEVES   VIERNES   SABADO  
MEDICO CLINICO M DRA AGÜERO 08:30HS DR. MOLINELLI 08:00HS DR. MOLINELLI 08:00HS DR. MOLINELLI 08:00HS DRA AGÜERO 08:30HS
DR. MOLINELLI 08:00HS DRA.MALDNADO 08:00HS DRA AGÜERO 08:30HS     DRA.MALDNADO 08:00HS
DRA.MALDNADO 08:00HS DRA. ZANON 12:00HS         DRA ZARAGOZA 08:00HS
 
T DRA. UBERTI 15:00HS DRA AGÜERO 14:00HS DRA. UBERTI 15:00HS DRA AGÜERO 14:00HS    
DRA. ZARAGOZA 13:00HS DRA ZARAGOZA 13:00HS            
 
PEDIATRIA M DRA. GARCIA 08:00HS     DRA. GARCIA 07:30HS DRA. GARCIA 08:00HS    
 
T DRA. CORTEZ 13:00HS DRA. CORTEZ 14:00HS DRA. VARGAS 13:00HS DRA. CORTEZ 14:00HS DRA. GARCIA 14:00HS
 
ODONTOLOGIA M     DRA. LUJAN 08:00HS DRA. LUJAN 08:00HS     DRA. LUJAN 08:00HS
    DR. BEURCO 08:30HS     DRA. ARAMBURU 08:30HS    
 
T DRA. LUJAN 13:00HS                
 
OFTALMOLOGIA M DR. ALMADA 09:00HS         DR. ALMADA 09:00HS    
 
GINECOLOGIA M                     DRA. RESUMI 09:30HS
 
T DRA. VELA 14:00HS DRA. VELA S. 14:00HS     DRA. VELA S. 14:00HS DRA. RESUMI 14:30HS
 
CARDIOLOGIA T         BERTORELLO 13:00HS        
 
TRAUMATOLOGIA T     DR. CHAZARRETA 13:30HS            
 
FONOAUDIOLOGIA M LIC. VIDAL 7:30HS LIC. VIDAL 7:30HS LIC. VIDAL 7:30HS LIC. VIDAL 7:30HS LIC. VIDAL 7:30HS
 
NUTRICIONISTA M             LIC. CALDERON 11:00HS    
 
RADIOLOGIA M LIC. MARTIN 08:00HS LIC. MARTIN 08:00HS LIC. MARTIN 08:00HS LIC. MARTIN 08:00HS LIC. MARTIN 08:00HS
                     
T LIC. MARTIN 12:20HS LIC. MARTIN 12:20HS LIC. MARTIN 12:20HS LIC. MARTIN 12:20HS LIC. MARTIN 12:20HS
 
ECOGRAFIA M DR. LUNA 07:30HS     DR. LUNA 07:30HS     DR. LUNA 07:30HS
 
KINESIO Y FISIO M     LIC.PEINADO 07:30HS LIC.PEINADO 07:30HS LIC.PEINADO 07:30HS    
                     
T LIC. RIBERO 13:00HS LIC. RIBERO 13:00HS     LIC. RIBERO 13:00HS LIC. RIBERO 13:00HS
 

CONSULTORIOS MEDICOS CENTROS DE ATENCION PRIMERIA DE LA SALUD (C.A.P.S.) COSQUIN


      LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES
C.I.C. SAN JOSE OBRERO DRA. ROLANDI
(ODONTOLOGIA)
08:30HS
DRA. LLANOS
(MED. GENERALISTA)
8:30 - 12:30HS
DRA. LLANOS
(MED. GENERALISTA)
8:30 - 12:30HS
DRA. ROLANDI
(ODONTOLOGIA)
08:30HS

DRA. GARCIA
(MED. PEDIATRA)
11HS
DRA. ROLANDI
(ODONTOLOGIA)
8:30HS

DRA. LLANOS
(MED. GENERALISTA)
8:30 - 12:30HS
CAPS COLINAS DE MALLIN DRA. BERNAHOLA
(MED. GENERALISTA)
15 - 17HS
DRA. ROLANDI
(ODONTOLOGIA)
8:30 - 11:30HS
DRA. SPERANZA
(MED. GENERALISTA)
8 - 11HS

DRA. BERNAHOLA
(MED.GENERALISTA)
15 - 17HS
DRA. BERNAHOLA
(MED. GENERALISTA)
15 - 17HS
DRA. SPERANZA
(MED. GENERALISTA)
8 - 11HS
CAPS LOS HORNOS DRA. ROLANDI
(ODONTOLOGIA)
08:30HS
DRA. LLANOS
(MED. GENERALISTA)
8:30 - 12:30HS
DRA. LLANOS
(MED. GENERALISTA)
8:30 - 12:30HS
DRA. ROLANDI
(ODONTOLOGIA)
08:30HS

DRA. GARCIA
(MED. PEDIATRA)
11HS
DRA. ROLANDI
(ODONTOLOGIA)
8:30HS

DRA. LLANOS
(MED. GENERALISTA)
8:30 - 12:30HS